День памяти великомученика Димитрия Солунского

8 ноября в День памяти великомученика Димитрия Солунского, празднует свой День Ангела настоятель  нашего прихода протоиерей Димитрий Гончаров.Всенощное Бдение возглавил Высокопреосвященнейший Стефан Архиепископ Гомельский и Жлобинский. Владыка Стефан поздравил протоиерея Димитрия с Днем Ангела и преподнес в дар крест и цветы. Батюшка и  воспитанники Воскресной школы поблагодарили Владыку за теплые слова.Ребята поздравили настоятеля, прочитав очень трогательные стихи. Божественную Литургию возглавил настоятель протоиерей Димитрий. По окончании молебна Димитрию Солунскому батюшка Димитрий принимал поздравления от духовенства и прихожан.

Дорогой батюшка Димитрий! Мы благодарим Господа, за то что  имеем возможность трудиться и молиться вместе с Вами. Мы молим Господа, чтобы Он даровал Вам здравие на многие-многие лета.С Днем Ангела!