День православной книги

День православной книги в  нашем приходе  был наполнен различными мероприятиями. Прошла благотворительная акция  «Подари православную книгу» в ходе которой были собраны книги, которые были переданы в Старо-Дятловичскую больницу сестринского ухода и в православный класс сад-школы№23. Протоиерей Максим рассказал ребятам о книге-книг Библии. В храме организована выставка старинных книг. В Воскресной школе для детей прошел открытый урок на тему «Есть чудо на земле с названьем дивным –Книга», а в это время в Воскресной школе для взрослых была беседа «Православная книга в жизни каждого христианина».На территории -выставка детских рисунков «Моя любимая книга». Библиотека пополнилась новыми изданиями,о которых рассказала Елена Григорьевна.