Акция «От всей души»

В первые дни Нового года стало хорошей традицией посещать пожилых людей, чтобы поздравить их с праздником. Этот акт внимания и заботы о старшем поколении в нашей стране проводится в рамках благотворительной акции «От всей души». Целью республиканской новогодней благотворительной акции «От всей души» является максимальная забота и внимание по отношению к старшему поколению школьников, студентов, молодежи. Ребята из молодежного братства прихода храма святого великомученика Георгия Победоносца в г.Гомеле с большим удовольствием присоединились к акции «От всей души». 14 января  они отправились в Старо-Дятловичскую больницу сестринского ухода, чтобы поздравить с Рождеством и Новым годом. Ребята порадовали постояльцев больницы прекрасным спектаклем Снежная Королева, вручили всем подарки и передали в дар от прихода подгузники для взрослых, средства личной гигиены и многое другое, а самое главное, подарили незабываемые эмоции и прекрасное настроение.

Рождество Христово и святки — лучшее время для добрых дел. Вера неотделима от дел милосердия, а добрые дела и помощь нуждающимся — это и есть непосредственные проявления любви, без которых вера мертва.